Крендель Буратино и Квентин Тарантино. Кто круче?

«Я не советую тебе даже часто дышать. Ты, наверное, думаешь, что это за стёганый мужик со своей стёганой штукой? Да? Эта стёганая штука называется кольт… Сорок пятого калибра… Он размажет твои стёганые мозги по стёганой стене. Что ты молчишь, стёганый ублюдок? Что это? А… Твои стёганые писульки. Посмотрим, что ты здесь наштрямкал своей стёганой рукой.»

Вот так ласково модный режиссер Крендель Буратино встретил популярного американского писателя Бориса Полянски, автора нашумевшего бестселлера «History Of Real Man» или «Повесть о настоящем человеке». Полянски пришел предложить свой роман для экранизации киностудии «Порнер Бразерс Энд Систерс» и себя в качестве сценариста будущего фильма.

Буратино история о сбитом летчике, который ползет по лесу и ест шишки не понравилась и он решил снимать фильм о госпитале под Сайгоном, где брат-хирург отрезал своему брату-летчику ноги. Требовалось одобрение знаменитого продюсера Стивена Взбилберга.

Взбилберг предложил резать не ноги, а руки. И не две, а четыре (у двух летчиков, потому что в фильме обязательно должны быть и белый и черный персонажи). И всё это с песнями и танцами. И побежал договариваться со звездами мирового кино – Эдди Морфием и Чаном Моррисом.

Актеры, в свою очередь, тоже всё забраковали (в фильме они хотели только хороший махач) и пошли к известному мафиози Большому Джо просить денег на драку…

Вот такая история из цикла «Осторожно, Модерн!» о том, как снимается кино у НИХ (а теперь и у нас). Нагиев и Рост, по традиции сыгравшие все роли, как всегда на высоте. На официальных DVD эта серия не выходила.Скачивайте здесь -  «Крендель Буратино»

Share this post for your friends:
Friend me:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>